Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Из "Кривбасса" бегут бразильцы
05.09.2011, 19:13

Генеральный директор "Кривбасса" Александр Затулко рассказал о реакции ФФУ на открытое письмо клуба, а также признался, что с просмотром бразильских легионеров возникают проблемы.

- Считаем, что проблема судейства действительно существует в Украине. Что касается открытого письма к П. Коллине, то ответа мы не получили, хотя и не очень ожидали его, зная к какой закрытой организации мы обращаемся.

Бразильца на просмотре уже нет. Встретили вечером его в аэропорту, привезли в пол-второго на базу. В пол-третьего он с базы исчез. Просто взял такси и уехал. Агенты звонили, говорили, что нашли его в Киеве.

Был случай на сборах в Турции. Привезли двух бразильцев, на следующее утро не можем их найти. Всю гостиницу обыскали - нет. И агент не знает, где они. Потом нам говорят, что им не понравилось, что им никто не улыбается, никто не разговаривает. Но мы на сборах не карнавал устраиваем. Бразильцы такой народ. Все - пятикратные чемпионы мира. Другой уровень, другая планета. Во всяком случае, так они сами думают, когда сюда едут, - говорит Затулко.

www.fckryvbas.com.ua

Добавить комментарий
от имени