Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Евро 2012 / Ищенко советует Милевскому задуматься
03.06.2011, 12:38

«Артему, если он хочет попадать в стартовый состав сборной, нужно очень призадуматься. Включался он эпизодически. — сказал экс-тренер «молодежки» Александр Ищенко. — Но в целом я увидел, что с приходом Блохина команда повзрослела. Она имеет мощный костяк — бойцов, которые знают, как делать игру, результат. Это главное. А все дополнение в лице игроков молодежной сборной будет только способствовать усилению игры. Пока все нормально.

Было видно, насколько Воронин изголодался по сборной. Очень понравился Шевчук. Видно, что на левой бровке появился хозяин. Шараханья типа Федорива закончились, и, по-моему, мы можем облегченно вздохнуть — левый фланг обороны закрыт. Шевчук, несмотря на возраст, в прекрасных кондициях, он бы и три тайма отбегал.

Девич, как всегда, сражался. Но брака многовато. То же можно сказать и о Селезневе. Ему доставляет удовольствие играть в комбинационную игру, но он откровенно переигрывает. Вся эффективность его финтов и пасов «а-ля Роналду» должна иметь логическое содержание, а не просто демонстрировать, что он их освоил».

Сегодня

Комментарии (1)
надо же... хоть банальные вещи озвучивать может
Добавить комментарий
от имени