Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / "Интерны" популярнее киевского "Динамо"
03.11.2011, 13:32

Согласно договоренностям с УЕФА, каналы "1 +1" и "2 +2" должны показывать минимум по одному матчу Лиги Чемпионов каждого игровой недели, а также подборку лучших моментов. Канал «2 +2» имеет транслировать по одному поединку Лиги Европы с раннего и позднего потока матчей плюс обзоры тура, а все матчи киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги Европы в прямом эфире должен транслировать канал "1 +1".

Однако из телепрограммы канала "1 +1" и "2 +2" стало известно, что этот игровой недели все 3 матча с участием украинских клубов, вопреки требованиям УЕФА, будут показаны на "2 +2", поединки "Динамо" - "Динамо "и" Ворскла "-" Стандард "в режиме переклички в 20:00, матч" Металлист "-" Мальме "в 22:05.

Похоже сериал "Интерны" на канале "1 +1" имеет больший рейтинг чем матч киевского "Динамо".

sportanalytic.com

Комментарии (3)
так и есть
У нас почти все популярнее футбола. А Интерны на сегодня вообще самая рейтинговая телепередача. С точки зрения планирования трансляций мы на одной планете, а, допустим, США и Великобритания на другой. Там еще до начала телевизионного года (1 сентября, с началом осенне-зимнего сезона сериалов) все телеканалы подают сетку вещания до 31 мая, чтобы рекламодатели знали, когда, сколько и за что платить деньги. То ли дело у нас - в день матча могут решить, что показывать, что нет, менять каналы и т.п.
d.homer, не сыпь соль на раны ))))
Добавить комментарий
от имени