Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Европы / Щербачев пообещал, что "Ворсклу" почти не покажут
03.11.2011, 14:51

3 октября "Динамо" и "Ворскла" начнут свои поединки в Лиге Европы в одно время - в 20.00. Матчи в формате переклички будет транслировать канал "2 +2".

Этот факт вызвал недовольство многих фанатов, которые на форумах заявляют: "Не хотим смотреть "Ворсклу" - хотим "Динамо".

Но, как сказал руководитель департамента спортивных проектов группы компаний "1 +1" Степан Щербачев, пропорция между двумя трансляциями будет 95% до 5% в пользу "Динамо". И это в худшем случае.

"Мы будем включаться в матч "Ворскла"- "Стандард" только в том случае, если там будет забит гол. Плюс, если произойдет нечто экстраординарное: кто-то получит красную карточку, например. Но не факт. Поэтому, если в матче в Полтаве не будет забито голов, сторонники "Динамо" увидят матч своей команды полностью. А фаны «Ворсклы» могут спокойно посмотреть игру в записи ", - сказал Степан Щербачев.

Отвечая на вопрос, почему нельзя было провести трансляцию матча "Бешикташ" - "Динамо" на канале "1 +1", а матч "Ворскла" - "Стандард" показать в прямой трансляции на канале "2 +2", Щербачев сказал: "такая концепция подхода к этим событиям группы каналов", - цитирует Щербачева LB.ua.

Комментарии (1)
это Степа - не сын ли бывшего комментатора, погрязшего в маразме? если да, то тогда все ясно
Добавить комментарий
от имени