РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Интернасионал" выгрыз путевку в Кубок Либертадорес
07.12.2014, 11:54

Чемпионат Бразилии

"Коринтианс" - "Крисиума" 2-1  Жадсон играл за хозяев с 83 мин.

"Фигуеренсе" - "Интернасионал" 1-2  Гости на 87 мин. сравняли счет, а на пятой компенсированной минуте забили победный мяч, который позволил им остаться на третьем месте в зоне Кубка Либертадорес, опередив по дополнительным показателям "Коринтианс", который будет пробиваться в этот турнир через квалификацию.

На 77 мин. у озяев был удален Франса, на 88 мин. у гостей красную карточку получил Рушель. А на третьей компенсированной минуте у хозяев был удален Нирлей, а у гостей поле покинул Веллингтон Паулиста.