ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Интернасионал" грохнул "Сан-Пауло", "Брагантино" разгромил "Васко да Гаму", "Гремио" и "Атлетико Минейро" не выявили победителя
21.01.2021, 9:39

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Ботафого" - "Атлетико" ГО 1-3  Зе Роберто забил мяч и отдал результативную передачу.

"Байя" - "Атлетико" ПР 1-0  Жадсон отыграл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Атлетико Минейро" 1-1  Диего Соуза играл за хозяев весь матч.

"Коритиба" - "Флуминенсе" 3-3  У хозяев Хьюго Моура сделал две результативные передачи, В компенсированное время у хозяев был удален Робсон Фернандес, а у гостей красную карточку получил Кайо Паулиста. Эжидио играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.

"Брагантино" - "Васко да Гаму" 4-1  Клаудиньо забил два мяча и отдал результативную передачу. Лео Матос играл за гостей 73 минуты.

"Сан-Пауло" - "Интернасионал" 1-5  Юри Алберто забил три мяча и отдал результативную передачу. Че Че отыграл за хозяев 81 минуту, Витор Буэно играл весь второй тайм.