Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Именинник Гармаш грандиозного праздника не планирует
19.04.2012, 13:38

Сегодня полузащитник «Динамо» Денис Гармаш с самого утра принимает поздравления. Футболисту исполнилось 22 года.

Вместе с командой в полдень Денис принял участие в тренировке, хотя к сожалению, из-за перебора желтых карточек  он не сможет помочь своим партнерам в двух ближайших выездных поединках против «Волыни» и «Зари».

Дозвониться имениннику было непросто, но когда корреспонденту Информационного отдела «Динамо» удалось это сделать, футболист поблагодарил за поздравления и рассказал, как собирается проводить этот празднично-рабочий день:

- Первыми меня поздравили девушка и родители, пока сюрпризов или каких-то приятных неожиданностей не было. Да я и не жду подарков, просто приятно внимание, когда люди помнят, звонят. Сегодня у нас одна тренировка, после которой разъезжаемся домой. Так что подарки, наверное, будут вечером. Перед началом тренировки несколько теплых слов сказал тренер Юрий Семин, поздравляли ребята. Жаль, что в прошлом матче с «Ворсклой» получил предупреждение, это случайно вышло, теперь в ближайших двух поединках, к сожалению, не смогу помочь команде. Придется играть за молодежку. Последние три года обычно отмечаю День рождения в Киеве, до этого же День рождения часто совпадал со сборами. Друзья и партнеры по команде готовятся к важному матчу в Луцке, поэтому грандиозного праздника не планирую.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени