Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Гармашу приятно слушать теплые слова
19.04.2013, 22:27

Сегодняшний день особенный для полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша. Футболист отмечает свой 23-й День рождения. Приняв поздравления от официального сайта Денису, рассказал, как он проводит этот день:

- Отмечаю День рождения на базе, готовясь к матчу. У нас как раз заезд перед игрой. А вечером готовимся вылететь в Луганск. Когда буду праздновать полноценно? Даже не знаю, впереди у нас важная игра с «Днепром», так что по возвращению в Киев нам нужно будет готовиться к ней. В общем, гулять некогда, разве что вечером соберемся с родными и близкими поужинать, после возвращения из Луганска, это обязательно. Но с друзьями же тоже хочется отметить, правда, не знаю, когда, еще не решил (улыбается).

Приятно с самого утра слышать теплые слова, пожелания. Меня уже поздравили все родные, близкие, партнеры по команде. Традиции у нас остались прежние – команда подарила футболку с автографами. А перед началом тренировки Олег Блохин сказал несколько слов, пожелал дальнейших успехов и прогресса в карьере, все ребята поаплодировали. Сюрпризов, вроде бы, пока не было, неожиданных звонков с поздравлениями – тоже. Подарки? Приятно было их получать, но внимание людей, которые вспомнили о моем Дне рождения, для меня важнее.

- Какие ощущения перед завтрашним матчем? Будете играть с удвоенной энергией и мотивацией?

- Постараюсь. К слову, в День рождения мне еще ни разу не приходилось играть, только на день раньше или на следующий вечер. Думаю, с «Зарей» нам будет тяжело, они отобрали у нас очки у себя дома в прошлом сезоне, что стоило нам чемпионства. В любом случае, мы едем в Луганск только за победой и постараемся не позволить сопернику отобрать у нас очки. Кто сыграет в центре защиты? Не знаю, тренер пока думает над этим.

Добавить комментарий
от имени