Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Игры Евро 2012 в Украине точно посетят 2300 иностранцев
05.04.2012, 14:09

1,5 тысячи шведов и 800 немцев уже подали групповые заявки на перевозку до Укрзализници. Сейчас оба обращения обрабатываются в главном управлении координации работ по подготовке и проведению чемпионата Евро-2012 и внедрения скоростного движения Укрзализници. 



В частности, шведские фанаты будут перевезены по следующей схеме: из Швеции в города Гдыня (Польша) переправлены паромом, оттуда наземным транспортом до города Гданьск (Польша), а далее по железной дороге до города Хелм (Польша), где пройдут таможенный контроль и осуществят пересадку на украинские поезда, которые будут направляться в столицу Украины. Всего для шведских болельщиков будет сформировано три поезда. 



Немецкие болельщики будут направляться во Львов. Польские железнодорожники перевезут немцев из Франкфурта-на-Одре в Пшемышль, а украинские железнодорожники должны организовать их переезд от Пшемышля во Львов. 



Кроме того, во время проведения Евро-2012 между Киевом, Львовом, Харьковом и Донецком будут курсировать дневные скоростные экспрессы и традиционные ночные поезда. 

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени