Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Игроки "Карпат" рассказали о поражении от "Севильи"
07.11.2010, 13:08

Сергей Зенев, нападающий «Карпат»
- Мы проиграли. Причину так сразу и не скажу. Будем разбираться. У меня было несколько полумоментов. Первое головой бил, намеревался срезать мяч в дальний угол. Затем пас хотел отдать, когда обыграл вратаря. Не получилось у нас многое. Это поражение стало для нас сильным эмоциональным ударом, теперь надо постараться выйти из этого. Если о Лиге Европы говорить, то, думаю, что в двух следующих матчах нам будет легче - уже не будет давления за общий результат в группе.

Сандро Гурули, нападающий «Карпат»
- Травма не страшна. Соперник довольно грубо сыграл против меня, ударил в ногу. Но ничего, уже лучше чувствую. Относительно игры, то надо отдать должное нашему сопернику. «Севилья» - команда очень высокого класса. Это не мы плохо играли, просто испанцы играли очень сильно. Во Львове они хоть и победили, но такого футбола не показали. А на своем стадионе с такой хорошей поддержкой, севильцы выглядели очень мощно. Также надо признать, что я ошибся, когда нам забивали второй гол - неудачно принял мяч. А соперники смогли из этого воспользоваться.

Данило Авелар, защитник «Карпат»
- «Севилья» показала свою силу. У них первоклассный подбор исполнителей, команда очень сильно играет в атаке, было много моментов. Нам было трудно противодействовать им. В первом тайме они забили три гола и уже после перерыва позволили себе расслабиться.

Неманья Тубич, защитник «Карпат»
- Что тут говорить? Мы проиграли, я не доволен своей игрой. Первый гол - моя ошибка. Надо было просто мяча вынести и все. Я даже не успел поставить корпус.

Сергей Кузнецов, нападающий «Карпат»
- В том, что у нас почти ничего не удалось в атаке - огромная заслуга «Севильи». Так как она играла в первом тайме ... просто ничего не давала нам сделать. Во втором тайме мы попытались что-то изменить, но и тогда у нас мало что получалось. Защитники очень плотно играли в частности против меня, было трудно отдать пас или по воротам пробить. Да и в центре их игроки перекрыли все зоны.

    fckarpaty.lviv.ua
 

Добавить комментарий
от имени