Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Игроки "Днепра" рассказали о матче с "Лехом"
20.08.2010, 17:14

Комментарии игроков Днепра после матча с польским Лехом.

 

Максим Калиниченко: "Тяжелая игра. Быстрый гол... Даже не знаю, как его назвать - дурацкий, не дурацкий. Не углядели за соперником при исполнении стандарта. Были моменты, могли забить, но опять же счет 1:1 ничего не поменял бы. Нам нужно было бы ехать в Польшу забивать и выигрывать. Так что со стратегической точки зрения ничего не поменялось".

"Игра показала, что эта команда нам по зубам, играть с ней можно, будем настраиваться на победу. Сейчас самое главное восстановить силы перед матчем с Динамо. Игра тоже важная, вы сами прекрасно все понимаете. Что до болельщиков, то приятно играть при такой поддержке. Думаю, что наши болельщики сегодня победили своих польских соперников - увы, в отличие от нас. Ну ничего победим в ответной игре".

Руслан Ротань: "Мы не заслуживали сегодня поражения. Такие матчи случаются и я уверен, что нас ждет удача впереди. Было банальное невезение. Команда у них хорошая, но нам уже отступать некуда. Будем ехать побеждать, ничего в этом невозможного нет.
Все ребята боролись и бились. Но бывают такие матчи, что мяч в ворота не хочет идти. Я надеюсь, что такой день у нас уже позади. Касаемо моего самочувствия, то надеюсь сыграть против Динамо".

Евгений Селезнев: "Как мне игралось в тандеме с Александром Гладким? Мы проиграли, а значит, дебют у Саши получился не очень удачным. Но он только вливается в коллектив, и мы ему поможем. Тем более что я его давно знаю, как хорошего футболиста. Это реальное усиление для Днепра, но просто чуть-чуть нужно подождать, чтобы Саша привык к тактике команды, а выходить играть с листа очень тяжело. Мне, в свое время, конечно, повезло, что я забил в первом же матче против Металлиста. Поверьте, это очень не просто приходить в новую команду и сразу показывать тот футбол, который умеешь".

"...После игры Владимир Васильевич сказал, что у нас еще есть впереди второй матч и нужно будет реабилитироваться. Отступать некуда, нужно забивать два мяча. Мы обязаны проходить Лех в любом случае. Хотя команда у них очень хорошая и если кто-то перед игрой говорил, что польская команда слабая и Днепру повезло с жеребьевкой, то это полный бред. Команда у них организованная. Грамотно сбивают темп игры и тянут время. Но дело в нас самих. Какой-то нефарт сегодня был. Штанга, перекладина. Не хватило совсем чуть-чуть".

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua 

Добавить комментарий
от имени