Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Игнатьеву нравится тренер "Волги"
20.08.2012, 13:50

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о главном тренер «Волги» Гаджи Гаджиеве.

«Пригласив Гаджиева, «Волга» сделала удивительно точный выбор. Трудно найти другого столь же опытного российского специалиста, досконально знающего свое дело. Это блестящий знаток методик подготовки футболистов. Причем он одинаково хорош в подведении команды к сезону и управлении ей по ходу чемпионата.

Команды Гаджиева всегда отличаются высокой организацией и замечательным внутренним климатом в коллективе. Гаджиев умеет выстраивать отношения в команде, пользуется непререкаемым авторитетом и доверием у подопечных. При этом он удачно сочетает умение держать необходимую дистанцию и обеспечивать высокую мотивацию.

Он знает возможности и потенциал каждого игрока, выжимая из него максимум. Он очень скрупулезно разбирает действия команды и отдельных исполнителей в каждой игре и на каждой тренировке.

Еще необходимо отметить, что Гаджи Муслимович обладает системным подходом и видением перспективы своей команды. Живо участвует в решении вопросов подготовки ближайшего резерва и работы клубной школы. Я уверен, что все это даст результат и нижегородской «Волге». Волжанам очень повезло с главным тренером», – цитирует Игнатьева официальный сайт клуба.

Добавить комментарий
от имени