Гуцуляк сам себе решил, что президент "Полесья" должен платить ему 1,5 миллиона долларов в год. Получив отказ, он хлопнул дверью и ушел, даже не попрощавшись
23.06.2011, 8:41
Нигерийский нападающий Идейе Браун внезапно захотел в киевское "Динамо", хотя ранее он мечтал о "Челси" и "Реале". Нападающий "Сошо" поразмыслил над своим будущим и принял решение перейти в "Динамо", передает football.ua со ссылкой на нигерийские СМИ.
- Мне хочется уйти из "Сошо", и я считаю, что лучшее решение сейчас - согласиться на приглашение "Динамо", - говорит Идейе.
- Я уважаю "Сошо", но надеюсь, что клуб пойдет мне навстречу. Хотелось бы расстаться с клубом на хорошей ноте, ведь мне очень нравилось играть здесь, - добавил нигериец.
Комментарии (2)

