Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Гвардиола очень доволен уровнем игры подопечных
29.05.2011, 10:31

Пеп Гвардиола высоко оценил уровень игры футболистов "Барселоны" в финале Лиги Чемпионов.

"Очевидно, что я счастлив. Надо потратить столько времени, чтобы выиграть этот турнир.....Думаю, что мы играли прекрасно. Мы повели 1-0, но знали, что "Манчестер Юнайтед" вернется в игру. В его истории бывало всякое. В конце концов, нам удалось взять игру под контроль. Для меня большая честь работать с такими игроками. Я счастлив работать с ними, но это трудная работа. У меня еще год контракта с клубом. И я намерен его отработать. И еще я знаю то, что девочки падают к вашим ногам, когда вы побеждаете, но все в одночасье может измениться.

Лионель - лучший игрок, которого я видел. Он добыл нам преимущество. Он уникален. Надеюсь, что ему не надоест играть в футбол. Когда он играет не так как сегодня, то это связано с его окружением. Будем надеяться, что он продолжит играть хорошо.

Я не могу утверждать, что нынешняя "Барселона" лучшая команда всех времен. Я не видел "Реал" Ди Стефано и "Аякс" Кройфа. Но будем надеяться, что через 10-15 лет о нас вспомнят" - сказал Гвардиола.

espn.go.com 

Добавить комментарий
от имени