Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Гвардиола доволен "Барселоной" и не очень, полем "Сан-Сиро"
29.03.2012, 11:08

Пеп Гвардиола выразил удовлетворение игрой своей команды во вчерашнем матче против "Милана". Не понравилось испанцу только поле стадиона "Сан-Сиро".

"Мы играли хорошо, владели мячом, доминировали. В перерыве я сказал футболистам, чтобы меньше рисковали, но несмотря на это мы, играя с девятью молодыми футболистами нанесли по воротам соперника 17 ударов. "Милан" доволен результатом и это наш самый большой комплимент от клуба с семью кубками Лиги Чемпионов. Что касается поля, то "Милан" должен принять некоторые меры. Не думаю, что и "Интер" доволен таким газоном. Это плохо для спектакля, но мы должны стать чемпионами не обращая внимания на такие невзгоды. Пенальти? Если судья не назначил в ворота хозяев два пенальти, то значит он их просто не видел".

goal.com

Комментарии (1)
На мой взгляд, пеналь на Санчесе был стопудовый. А поле частенько на Сан-Сиро "не фонтан", оно и не удивительно - две команды играют.
Добавить комментарий
от имени