Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Гуллиту не удалось укрепить "Терек" Форланом
26.03.2011, 18:36

Главный тренер "Терека" Рууд Гуллит заявил, что несмотря на неудачный старт грозненского клуба, он видит у команды большие перспективы.

Кроме того, нидерландский специалист остался разочарован тем, что в межсезонье "Терек" не смог укрепиться сильными футболистами из-за рубежа.

"Честно говоря, я не знаю, как чеченские СМИ отреагировали на наш старт в чемпионате, но ясно одно - у команды отличные перспективы. После 12-го места в прошлом году сейчас мы обязаны подняться выше.

Жаль, что в последнюю минуту трансферы Буссуфы, Форлана и Бугерра не состоялись. Мы были почти на сто процентов уверены, что усилим команду футболистами с огромным международным опытом. К сожалению, этого не произошло. Я был очень разочарован, когда обещанного укрепления состава не произошло. С другой стороны, это мотивировало меня для работы с теми игроками, которые у меня есть ", - сказал Гуллит.

football24.ua

Добавить комментарий
от имени