Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Гуллит разочарован свистом с трибун
17.04.2011, 11:12

Вчерашний матч "Терека" и "Динамо" в Грозном в рамках 5-го тура чемпионата России завершился нулевой ничьей. Главный тренер хозяев Руд Гуллит после матча похвалил свою команду за игру в первом тайме, а вот болельщикам сделал замечание.

 - Я думаю, был хороший матч, мы здорово играли в первом тайме, – приводит слова голландца официальный сайт "Терека". - Во второй половине игры "Динамо" удалось продемонстрировать свои лучшие качества. У нас были хорошие моменты, например, у Кацаева. К сожалению, ему не удалось забить. Нам не повезло с календарем, в четырех из первых пяти туров встречались с ведущими командами России. Но смогли отнять у них очки, например на выезде у "Спартака". Сейчас у нас впереди матчи, в которых мы обязаны набирать очки.

Также хочу отметить, что, когда в конце первого тайма мы хорошо контролировали мяч и искали свободные зоны, зрители начали свистеть. Я этого просто не понимаю, я разочарован, команда разочарована. Нам нужна полная поддержка болельщиков, особенно когда мы играем в такой хороший футбол. Надеюсь, в будущем этого больше не будет.

sport-express.ru

 

Добавить комментарий
от имени