Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Громов не получил извинения от Погорелого
20.01.2013, 10:32

Полузащитник полтавской "Ворсклы" Артем Громов вспоминает конфликтную ситуацию с голкипером симферопольской "Таврии" Сергеем Погорелым.



Напомним, после очного поединка команд кипер крымчан нанес боксерский удар по лицу хавбека полтавчан.



«Принял ли я извинения Погорелого за удар в лицо? Так он же не извинялся! А то, что он через интернет просил прощения... Разве так извиняются за подобные поступки?! Мне он не звонил, передо мной не извинялся, а через интернет — это такое... Ему, наверное, сказали так извиниться, чтобы дали меньше игр дисквалификации — якобы осознал вину. Если бы он действительно чувствовал себя виноватым, позвонил бы и извинился напрямую.



В отношении же срока дисквалификации Погорелого за этот инцидент (5 матчей, — прим.),то это просто смешно! Как можно за такое дисквалифицировать всего на 5 игр? Человек бьет по лицу, да еще и врет, что были какие-то провокации с моей стороны. Я уже предлагал, чтобы по губам читали, тогда бы вся страна узнала из-за чего все началось. Он говорит, что я оскорбил его маму, но я вам клянусь, такого не было — это 100%!



Конечно, для него более строгим наказанием стало то, что в сборную не вызвали, с этим я согласен. Тем не менее, 5 игр — это мало! Даже инспектор матча тогда сказал, что должно быть 10 встреч дисквалификации. Но что теперь вспоминать — как решили, так решили», — цитирует Погорелого goal.net.ua.

Добавить комментарий
от имени