ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / "Гремио", "Сантос", "Флуминенсе", "Ботафого" и "Палмейрас" одержали победы
15.08.2016, 10:41

20 тур

"Спорт Ресифи" - "Фламенго" 1-0  Диего Соуза вышел в стартовом составе хозяев, но на 7 минуте получил травму и был заменен. Алан Патрик играл за гостей весь второй тайм.

"Флуминенсе" - "Америка Минейро" 1-0

"Гремио" - "Коринтианс" 3-0  Андре играл за гостей 53 минуты, Гильерме появился на поле на 78 минуте.

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3-0  Рикардо Оливейра сделал дубль, Жеан Мота отдал две результативные передачи.

"Крузейро" - "Коритиба" 2-2  Виллиан играл за хозяев с 68 минуты.

"Сан-Пауло" - "Ботафого" 0-1

"Атлетико" ПР - "Палмейрас" 0-1  Эжидио играл за гостей весь матч, Дуду отыграл 85 минут и сделал результативную передачу, Клейтон Шавьер появился на поле на 77 минуте.

"Шапекоенсе" - "Интернасионал" 1-0

В турнирной таблице лидирует "Палмейрас", опережая "Сантос" на 3 очка.