Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Горшков оставил свой след в клубном музее "Зенита"
08.05.2014, 11:15

В четверг перед началом открытой тренировки на базе «Зенита» прошла церемония, в рамках которой отпечатки своих стоп для клубного музея оставил бывший полузащитник сине-бело-голубых Александр Горшков. Футболист выступал за «Зенит» с 1997-го по 2008-й год и вместе с командой добивался побед в Кубке России, Кубке УЕФА, Суперкубках России и УЕФА и чемпионате страны 2007-го года.

Как передает из Удельного парка корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл Легков, Горшков выглядел смущенным в связи с оказанной ему честью, но все же признался, что испытывает приятные ощущения.

— Есть много игроков и более старшего возраста, которые выступали за «Зенит» и более достойны такой чести. Но мне очень приятно, что меня включили в их число. Наверное, это приурочено и к годовщине победы в кубке, и я хотел бы, чтобы наших ветеранов не забывали, чтили.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени