Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Гордеев похвалил Виллиана
23.04.2013, 13:30

Тренер «Анжи» Андрей Гордеев отметил высокий профессионализм полузащитника Виллиана в процессе восстановления после травмы.

«Он очень креативный парень. И очень важно, чтобы он как можно быстрее понял те задачи, которые мы перед ним ставим. С этим проблем нет.

Когда Виллиан был травмирован, я работал с ним индивидуально над его восстановлением. Надо отдать должное профессионализму игрока, его поведение должно послужить примером для молодежи. Ведь большие игроки понимают, что на первом плане всегда работа, которая их кормит, одевает и обувает.

Вот это понимание я очень ярко увидел у Виллиана — он никуда не уезжал, остался с командой, работал с нашими физиотерапевтами. Это огромный плюс, потому что, как мы знаем, бывают такие ситуации, когда игрок в спорные для себя моменты начинает искать послабления. Тут такого не было.

Разумеется, нам не хватало Виллиана да и ряда других игроков в некоторых матчах, но, повторюсь, мы большое внимание обращаем на всех ребят, которые есть сейчас в команде, никого не сбрасываем со счетов. Нам очень хочется, чтобы каждый из них мог себя проявить», – сказал Гордеев.

 Спорт день за днем

Добавить комментарий
от имени