Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Это'О верит в Виллиана и теперь дружит с Моуриньо
13.09.2013, 16:23

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О дал интервью английским СМИ, где рассказал об отношениях с главным тренером Жозе Моуриньо, зачем он играл в «Анжи», и заявил, что Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения.

- До моего перехода в «Интер» я лично не знал Моуриньо, поэтому наши отношения были натянутыми. Как-то даже заявил, что никогда не буду играть под его руководством. Но я был не прав, теперь мы друзья. Моуриньо связался со мной, как только прошла новость, что «Анжи» распродает футболистов. Переговоры прошли очень быстро.

- Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру.

- Когда я пришел в «Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел за новым вызовом – поднять команду со дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось.

- Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее.

sovsport.ru

Комментарии (1)
http://che.lc/knooom
Добавить комментарий
от имени