АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Голы Гильерме и Дуду приблизили "Палмейрас" к чемпионству(видео)
24.10.2016, 9:22

32 тур

"Витория" - "Крузейро" 0-1  На 55 мин. у гостей был удален Лео, а на 84 Карденас("Витория") не реализовал пенальти. Виллиан играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Интернасионал" 0-0  На 63 мин. у хозяев был удален Эдилсон, а на 66 минуте у гостей красную карточку получил Родриго Дурадо.

"Шапекоенсе" - "Сантос" 0-1

"Атлетико Минейро" - "Фигуеренсе" 3-0  На 71 мин. у гостей был удален Верлей, а в компенсированное время красную карточку получил Жоса.

"Коритиба" - "Флуминенсе" 1-1  Клебер играл за хозяев с 39 минуты, но уже на 42 минуте получил красную карточку.

"Фламенго" - "Коринтианс" 2-2  У хозяев дубль в активе Герреро, у гостей Ромеро сделал две результативные передачи. Гильерме играл за хозяев до 76 минуты, забил мяч и заработал удаление.

"Палмейрас" - "Спорт Ресифи" 2-1  Дуду играл за хозяев весь матч и забил мяч, Клейтон Шавьер появился на поле на 74 минуте. Диего Соуза играл за гостей весь матч.

За 6 туров до конца турнира лидирует "Палмейрас", опережая "Фламенго" на 6 очков.