Главная / Новости / Чемпионат Европы / Голландия победила Германию, Шотландия уступила России, Хорватия грохнула Словакию
07.09.2019, 12:00

Отборочные матчи Евро 2020

Эстония - Беларусь 1-2  Сергей Зенев играл за хозяев весь матч.

Германия - Голландия 2-4 Голы: Гнабри 9, Кроос 73 пен. - Де Йонг 59, Та 66 автогол, Мален 79, Вейналдум 90+1  Вейналдум записал в свой актви еще результативную передачу.

Уэльс - Азербайджан 2-1  Павел Пашаев играл за гостей весь матч.

Словакия - Хорватия 0-4  Брозович сделал две результативные передачи. Домагой Вида играл за гостей вес матч.

Словения - Польша 2-0  Шпорар забил мяч и отдал результативную передачу. Беньямин Вербич играл за хозяев 62 минуты. Томаш Кендзера играл за гостей весь матч.

Австрия - Латвия 6-0  Александар Драгович играл за хозяев 82 минуты. Арнаутович сделал дубль, Лаймер забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа I

Кипр - Казахстан 1-1

Шотландия - Россия 1-2 Голы: Макгинн 10 - Дзюба 40, О'Доннелл 59 автогол

Сан-Марино - Бельгия 0-4  Батшуайи сделал дубль, Шадли забил мяч и отдал результативную передачу.