Главная / Новости / Международные / Гол Клебера помог "Коритибе" одолеть "Сантос"(видео)
22.08.2016, 10:02

21 тур

"Фламенго" - "Гремио" 2-1  Алан Патрик играл за хозяев с 62 мин.

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ПР 1-0

"Палмейрас" - "Понте Прета" 2-2  У хозяев гол+пас записал в свой актив Рафаэль Маркес, у гостей Веллингтон Паулиста. Дуду играл за хозяев весь матч, Клейтон Шавьер был заменен на 67 минуте, Эжидио отыграл весь второй тайм.

"Интернасионал" - "Сан-Пауло" 1-1  В компенсированное время Вальдивия("Интернасионал") не реализовал пенальти.

"Санта-Круз" - "Флуминенсе" 0-1

"Фигуеренсе" - "Крузейро" 1-2  У хозяев на 62 минуте был удален Карлос Альберто. Виллиан играл за гостей с 85 мин.

"Коритиба" - "Сантос" 2-1  Клебер играл за хозяев весь матч и забил мяч.

В турнирной таблице лидирует "Палмейрас", опережая "Атлетико Минейро" на 2 очка.