Цитата дня

ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Каждое утро звоню родителям и спрашиваю: "Вы в порядке"? Иногда это плохие новости, потому что они не спали, иногда – нормальные. Мне тяжело быть здесь, но им в Украине труднее

Главная / Новости / Международные / Глеб продолжит карьеру в Германии
25.07.2012, 11:59

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов рассказал о том, что полузащитник Александр Глеб больше не будет играть за самарскую команду.

Об этом после вчерашней презентации команды в одном из культурно-развлекательных центров города сообщил генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.

«Изначально мы договаривались, что он будет играть за наш клуб полгода.

Надо понимать, что Александр Глеб – это имя, большой футболист. У него высокие амбиции. Ни деньги, ни материальное обеспечение не играют против них никакой роли.

Саша хочет продолжать играть на высшем уровне. К сожалению, наш чемпионат на сегодняшний день не бундеслига. Саша получил предложение из Германии. Он позвонил мне и сказал, что хочет продолжить карьеру там», – цитирует Маслова «Советский спорт».

Добавить комментарий
от имени