Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Глеб надеется, что у БАТЭ все успехи еще впереди
20.09.2012, 15:53

Полузащитник «БАТЭ» Александр Глеб после победного для его команды матча против французского «Лилля» (3:1) в рамках группового этапа Лиги Чемпионов поделился мнением о матче и особенно выделил превосходную подготовку белорусского клуба.

- Это очень важная для нас победа. Она войдет в историю. Мы обыграли очень хорошую команду и можем быть довольны. Мы тщательно готовились к игре против такого соперника, и весь матч старались играть в свой футбол. Все игроки были нацелены на победу, у нас получилось показать себя в таком матче и это не может не радовать. Первый гол стал для нас глотком свежего воздуха, мы обрели уверенность на весь оставшийся матч. Во втором тайме мы были несколько расслабленными, уж больно неожиданным был счет 3:0, в дальнейшем мы снизили бдительность, в результате чего соперник создал несколько  опасных моментов, один из которых закончился голом – заявил 31-летний игрок.

- Будем от игры к игре настраиваться и стараться выжать максимум из каждого матча. Но это только начало, ничего еще не ясно. Впереди нас ждут важные игры, и тот же «Лилль» еще может все поменять в свою сторону.

uefa.com

Добавить комментарий
от имени