Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Президент бразильской конфедерации футбола Рикарду Тейшейра подозревается в растрате 9 миллионов реалов (2,8 миллиона евро), выделенных на проведение товарищеского матча сборных Бразилии и Португалии 19 ноября 2008 года.
— Эти девять миллионов буквально испарились, — заявил комиссар Анри Перес, занимающийся расследованием дела, в эфире телеканала CBN.
В конфедерации заявляют, что правами на переговоры и организацию матчей сборной принадлежат одной компании из Саудовской Аравии. Хотя матч был профинансирован, в конечном итоге, на средства Федерации футбола города Бразилиа, столицы страны.
Товарищеский матч завершился со счетом 6:2 в пользу пентакампеонов.