Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Гильерме с Морено забили, их команды победили
19.07.2012, 13:43

"Сантос" - "Ботафого" 0-0  Жерсон Маграо за хозяев не играл

"Гремио" - "Спорт Ресифе" 3-1  Марсело Морено отыграл за хозяев 76 минут и забил мяч. Элано был заменен на 83 мин. Он отметился голевой передачей. Клебер отыграл весь матч. У победителей дубль на счету Леандро.

"Португеза" - "Крузейро" 0-2  На 77 мин. у хозяев был удален Рожерио

"Наутико" - "Понте Прета" 3-0  Дубль сделал Кьеза

"Фламенго" - "Коринтианс" 0-3  Вагнер Лав и Ибсон играли за хозяев весь матч. У гостей дубль на счету Дугласа. Эмерсон Шейк("Коринтианс") не реализовал пенальти

"Сан-Пауло" - "Васко да Гаму" 0-1 Жадсон играл за хозяев весь матч. На 58 мин. у них был удален Кайо.

"Атлетико Минейро" - "Интернасионал" 3-1  Гильерме отыграл за победителей 85 мин. и забил мяч. Жажа Коэльо играл за гостей весь второй тайм. На 38 мин. у них был удален Д"Алессандро.