То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Райан Гиггз попросил валлийцев не освистывать национальный Гимн Англии. В среду сборная Великобритании проведет на Олимпиаде третий матч группового турнира. Он состоится в валлийском Кардиффе.
"Я надеюсь, что государственный Гимн не будет освистан и надеюсь, что болельщики поддержат нас. Почему я его не пою? Это личное дело", - сказал Гиггз.
thesun.co.uk

