Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Гетце посетовал на отсутствие фарта
04.03.2013, 21:02

Полузащитник «Боруссии» Марио Гетце принял участие в пресс-конференции перед матчем с «Шахтером».

- Марио, какие чувства у тебя перед игрой? Ведь у команды есть возможность попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов…

- И я очень рад этому! Безусловно, здорово, что мы играем дома. На выезде, в Донецке, мы действовали очень хорошо и сумели забить два мяча. К сожалению, нами были допущены небольшие ошибки, после которых и мы пропустили дважды. Но я считаю, что преимущество все же на нашей стороне, поскольку мы играем на своем стадионе. Полагаю, будет очень интересный матч. Мы к нему подготовлены. И я очень рад поучаствовать в таком поединке.

- В этом сезоне вы сделали огромный шаг вперед. Как ты можешь оценить матчи «Боруссии», развитие своей команды и лично свое?

- Да, на протяжении этих двух лет у нас не было особенной удачи в плане того, чтобы доказать свою силу в международных поединках. Но за последнее время мы набрались опыта, разыгрались, провели немало матчей на высшем уровне. Для меня это большая радость. Скажу вам, что я мечтал, когда был ребенком, о таком турнире, как Лига чемпионов. Теперь же я принимаю в нем участие, и это отлично для меня.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени