Главная / Новости / Чемпионат Европы / Германия растерзала Эстонию, Россия одолела Кипр, Греция уступила Армении, Бельгия разгромила Шотландию
11.06.2019, 23:54

Отборочные матчи Евро 2020

Германия - Эстония 8-0 Голы: Ройс 10, 37, Гнабри 17, 62, Горецка 20, Гюндоган 26 пен, Вернер 79, Сане 88  Дракслер сделал две результативные передачи, Сане добавил в свой актив ассист. Сергей Зенев играл за гостей 71 минуту.

Беларусь - Сев.Ирландия 0-1  Никита Корзун играл за хозяев весь первый тайм.

Азербайджан - Словакия 1-5  Гамшик сделал дубль, Лоботка забил мяч и отдал результативную передачу.

Венгрия - Уэльс 1-0

Исландия - Турция 2-1  Р.Сигурдссон сделал дубль.

Андорра - Франция 0-4 Голы: Мбаппе 11, Бен Йеддер 30, Товен 45+1, Зума 60  Товен и Мбаппе записали в свой актив еще по результативной передаче.

Албания - Молдова 2-0

Группа I

Казахстан - Сан-Марино 4-0  Исламхан и Суюмбаев забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Россия - Кипр 1-0 Гол: Ионов 38

Бельгия - Шотландия 3-0 Голы: Лукаку 45+1, 57, Де Брюйне 90+2

Группа J

Лихтенштейн - Финляндия 0-2

Италия - Босния и Герцеговина 2-1 Голы: Инсинье 49, Верратти 86 - Джеко 32  Инсинье записал в свой актив еще результативную передачу.

Греция - Армения 2-3  У хозяев Зека и Фортунис забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей Барсегян забил мяч и отдал результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч, Геворг Газарян отыграл 83 минуты и забил мяч, Карлен Мкртчян отыграл 55 минут и был заменен на Румяна Овсепяна.