Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Газзаев вновь доволен игрой
19.09.2010, 18:36

Наставник Динамо пообщался с прессой после победы над Зарей.


"Очень рад, что мы выиграли. Перед матчем у нас было не очень хорошее настроение, опустошены были психологически. Состояние было очень негативное, в первую очередь у меня как у главного тренера, то же самое касается и футболистов. Психологический груз сегодня давил на протяжении всего матча, поэтому было сложно."

"Конечно, имели преимущество, создали много моментов. К счастью, в конце один из них реализовали и добились итогового победного результата. Заря очень организованно играла, искала свой шанс на контратаках. Хозяева забили один гол, могли отличиться еще раз, когда мяч попал в перекладину. Но в целом игрой я доволен. Самое главное — что мы выиграли."

"Шевченко пропустил некоторый период из-за травмы, поэтому на 90 минут его, наверное, не хватило бы. Он провел всего два дня занятий с нами, поэтому логично было сегодня выпустить его на второй тайм, когда соперник подустанет. Думаю, мы абсолютно правильно все сделали."

"Гармаш после сборной немного подсел, подустал. Теперь у него возможность передохнуть. Он молодой игрок и на него столько всего сразу навалилось — игры чемпионата, Лиги чемпионов, Лиги Европы, сборной. Это естественно для роста молодого игрока."

- Команда забегала после разговора с президентом?

- С БАТЭ мы тоже бегали, играли и если не брать результат, то содержанием игры я полностью удовлетворен. Мы 24 удара нанесли по воротам соперника, а БАТЭ всего три удара. Эти показатели говорят сами за себя. Я и сегодня сказал игрокам, что абсолютно удовлетворен той игрой, особенно первым таймов, когда было тотальное превосходство, но, к сожалению, это футбол и так произошло.

"Было огромное разочарование. Есть категория команд и тренеров, которым достаточна ничья, есть категория, которым важны какие-то контрактные обязательства, а есть те, которым важен результат, а потом уже все остальное. К последним и относится киевское Динамо и его тренер."

Олег Печеневский,  football.ua

Комментарии (1)
Начинай работать бесплатно, результативный ты наш)))
Добавить комментарий
от имени