Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / Газзаев уверен,что у него все встанет
29.09.2010, 21:06

Главный тренер киевского "Динамо" поделился своим мнением о сложившейся в клубе ситуации.

Сначала упомянул о БАТЭ: "Мы хорошо подготовились к игре с белорусами, настроились на нее и, чего скрывать, были уверены в победе. Однако пропущенный на третьей минуте гол и нереализованный вскоре пенальти отразился на состоянии игроков. В их действиях появилась нервозность, свойственная для молодежи. И хотя в итоге мы переломили ход событий, увы, добыть три очка не смогли. Отсюда и разочарование".

"У нас все еще очень молодая команда, которой элементарно не хватает опыта. Ребята растут, их мастерство становится выше. Да, не так быстро, но по-другому и не бывает".

"Необходимо терпение. Ныне на лидирующие позиции в Динамо тоже уверенно выходят собственные воспитанники. Например, Андрей Ярмоленко, которого год назад многие незаслуженно критиковали. Прибавляет и Денис Гармаш. Да, их рост нестабилен, но это нормальный процесс. Чудес не бывает", - рассуждает Валерий Газзаев.

Тренер не согласен, что "Динамо" находится в кризисе: "Команда показывает содержательную игру, создает достаточно голевых моментов, однако не всегда их реализовывает. Так было в плей-офф Лиги чемпионов против Аякса, в игре с БАТЭ, да и в последних матчах чемпионата Украины - против луганской Зари (2:1) и в дерби с Арсеналом (3:2). Выходит, мы сами создаем себе трудности вместо того, чтобы добиваться своего".

"Отчасти это невезение, отчасти - плата за обновление состава, а также следствие недостатка опыта, исполнительского мастерства, да и травмы дают о себе знать. Но все встанет на свои места, я уверен в этом".

  football.ua

Добавить комментарий
от имени