Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Футболисты сборной Румынии красиво отметили поражение от Голландии
19.10.2012, 15:24

Футболисты сборной Румынии оттянулись с девушками вольного поведения после поражения от Нидерландов со счетом 1:4 в матче отбора на чемпионат мира-2014, сообщает ТСН.

Форварды Адриан Муту и Чиприан Марика "зависли" одном из ночных клубов Румынии. Также сообщается, что компанию румынам составили и голландские футболисты. В клубе были замечены Клаас-Ян Хунтелаар, Робин Ванн Перси и Ибрагим Аффелай.

Ребята отрывались до четырех утра, после голландская делегация покинула клуб. Кроме того в интервью Biz WOW одна из присутствующих в ночном клубе девушек рассказала, что она с другими была приглашена на этот вечер заранее. "Нам сказали, что там будут Муту и Марика, также нам обещали заплатить по 150 евро каждой. Если парни захотят заняться сексом, то каждая, кто согласится, получит еще дополнительные деньги", - поделилась девушка. По ее словам, футболисты часто ходили в туалет с девушками: "Что они там делали я не знаю. Марику я видела с топ-моделью некой Агнес".

Эти заявления резко отрицает Марика, который подчеркнул, что был в туалете только один раз. И, кроме того, в него общий вход. "Думаю, она все выдумала", - заявил футболист.

Добавить комментарий
от имени