Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Футболисты "Металлурга" Д встретятся с болельщиками
08.10.2010, 16:10

В понедельник 11 октября во Дворце молодежи «Юность» в 19-00 состоится долгожданная встреча фанатов «сине-белых» с любимой командой. С одной стороны, выбрано удобное время – в чемпионате сейчас перерыв, хотя несколько ведущих игроков «Металлурга» не будут присутствовать на встрече – вызваны в различные сборные. Тем не менее, накануне пятничного дерби с «Шахтером» руководство «сине-белых» решило добавить настроения своим поклонникам.

«Металлург» одним из первых клубов Украины взял за правило регулярно проводить встречи с болельщиками, а также организовывать футбольные товарищеские поединки между игроками основного состава и простыми фанатами. Традиция зародилась еще в те времена, когда главным тренером команды был Семен Альтман. На таких встречах болельщики имеют право задавать футболистам и руководителям клуба самые сокровенные вопросы, и ни один, как правило, не остается без ответа.

По ходу мероприятия для его участников запланирована развлекательная программа, шутки и юмор, конечно, напрямую будут связаны с футбольной тематикой. Вечер для фанатов будет продолжен дискотекой, где ребята смогут поделиться впечатлениями от общения с командой и вдоволь повеселиться. Кстати, фанаты «сине-белых» съедутся со всех городов области и из Алчевска, где образованы наиболее активные фан-ячейки «Металлурга». А руководство клуба рассчитывает, что на ближайшем домашнем матче с «Шахтером» болельщиков «сине-белых» будет много, и ребята отлично себя проявят на стадионе.

   metallurg.donetsk.ua

Добавить комментарий
от имени