Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Футболист "Сибири" закончил встречу Нового года в вытрезвителе
05.01.2012, 11:35

Македонский защитник "Сибири" Величе Шумуликоски бурно отметил Новый год. Хорошенько выпив за якобы "последний" год, капитан сборной Македонии пошел общаться с народом в своем родном городе Струги. Довольно быстро он нашел себе собеседника, с которым вступил в оживленную дискуссию. Тот был либо слишком глуп, либо глух к мыслям собеседника, но своим существованием привел футболиста в негодование и спровоцировал того на драку. 


Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, Шумуликоски незамедлительно напал на прохожего. Подоспевшая вовремя полиция спасла того и задержала футболиста. 

Присутствие полиции не оказало отрезвляющего действия на спортсмена и тот продолжал буйствовать, оскорблять служителей закона. Как основное оскорбление закона, македонская полиция называет отказ от теста на уровень алкоголя в крови. После коротких уговоров, Величе был силком доставлен в местечковый вытрезвитель, где продолжил буянить. 

– Его нельзя было остановить, – рассказал один из полицейских. – Он оскорблял в участке все живое и не живое. Он ни за что не хотел пройти тест на степень алкогольного опьянения. 

После того, как футболиста упрятали от греха подальше в обезьянник, шоу не закончилось. Шумуликоски сделал звонок другу, после чего начал угрожать увольнением всем сотрудникам участка, заявив, что готов выделить для этого 100 тысяч евро. По плану игрока, после увольнения он мог бы свободного с ними расправиться физически. 

К сожалению, сам игрок от комментариев пока отказался.

Добавить комментарий
от имени