Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Евро 2012 / Французам не понравился Краков
23.10.2011, 11:13

Делегация представителей сборной Франции во главе с главным тренером команды Лораном Бланом 17-19 октября посетила Польшу. Целью визита гостей было знакомство с двумя тренировочными базами, предложенные принимающей страной для команд-участниц Евро-2012. Французы осмотрели центры в Кракове и в подваршавской Варке. 

По данным польских СМИ, тренерский штаб «Галльских петухов» по результатам визита принял решение отказаться от возможного размещения команды во время континентального первенства-2012 в Кракове. Причиной этого гости назвали неудовлетворительное состояние стадиона в поселке Забежов. В то же время штаб французской сборной отметил высокий уровень отеля «Crown Piast Hotel & Park». Кроме того, Лоран Блан ознакомился с состоянием тренировочного комплекса «Farma Sielanka» в городке Варка, что расположен в 60 километрах от Варшавы. 

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени