ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Флуминенсе" уступил "Фламенго", "Сантос" победил "Атлетико Минейро"
10.09.2020, 10:29

"Атлетико" ПР - "Ботафого" 1-1  В компенсированное время Никао("Атлетико") не реализовал пенальти. Марсио Азеведо играл весь матч за хозяев, Рафаэл Форстер за гостей.

"Форталеза" - "Спорт Ресифи" 1-0

"Гояс" - "Коритиба" 3-3  У хозяев Сабино на 83 минуте забил мяч в свои ворота, а в компенсированное время реализовал пенальти. У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Родолфо Филемон, а у хозяев в компенсированное время второго тайма красную карточку получил Рафаэл Ваш.

"Сан-Пауло" - "Брагантино" 1-1  На 65 мин. Клаудиньо и в компенсированое время Артур(оба "Брагантино) не реализовали пенальти. Че Че играл за хозяев весь матч, Витор Буэно отыграл первый тайм.

"Флуминенсе" - "Фламенго" 1-2  Эжидио играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу.

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3-1  Мариньо реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 16 мин. у гостей был удален вратарь Рафаэл.