ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / Международные / "Флуминенсе" и "Интернасионал" одержали победы, "Палмейрас" сыграл вничью
30.08.2020, 11:02

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Ботафого" - "Интернасионал" 0-2  Тьягу Гальярдо забил мяч и отдал результативную передачу. Рафаэль Форстер играл за хозяев 58 минут.

"Флуминенсе" - "Васко да Гаму" 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Магно. Эжидио играл за хозяев весь матч.

"Байя" - "Палмейрас" 1-1  Виллиан играл за гостей 68 минут, а затем его заменил Луис Адриано.

"Форталеза" - "Брагантино" 3-0  Веллингтон Паулиста сделал дубль, Дэвид отдал две результативные передачи. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Ваверсон.