Главная / Новости / Международные / "Фламенго" рискует вылететь из Кубка Либертадорес
05.04.2012, 10:44

Кубок Либертадорес

Групповой этап

"Альянса Лима"(Перу) - "Васко да Гаму")(Бразилия) 1-2  Дубль на счету Феллипе Бастоса. Родолфо играл за победителей с 78 минуты. В компенсированное время у гостей был удален Нилтон, появившийся на поле лишь на 84 минуте.

"Интернасиональ"(Бразилия) - "Сантос"(Бразилия) 1-1 Жажа Коэльо играл за хозяев с 72 минуты, Элано появился в составе гостей на 83 минуте. На 89 мин. у хозяев был удален Моледо, получивший две желтые карточки за пять минут.

"Эмелек"(Эквадор) - "Фламенго"(Бразилия) 3-2 Вагнер Лав играл за гостей весь матч. Хозяева на 83 мин. сравняли счет, а в компенсированное время с пенальти вырвали победу.

"Фламенго" за тур до конца группового этапа занимает 4 место в группе, отставая от второго на 2 очка.