Главная / Новости / Международные / "Фламенго" разгромил "Крузейро", гол Диего Соузы не принес очков "Спорт Ресифи"(видео)
13.10.2014, 11:02

"Фламенго" - "Крузейро" 3-0  Эдуардо играл за хозяев весь первый тайм. Марсело Морено играл за гостей 72 мин, Виллиан отыграл весь второй тайм

"Атлетико Минейро" - "Сан-Пауло" 1-0  Андре играл за хозяев 65 мин.

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 2-1  Д'Алессандро сделал две результативные передачи. Алан Патрик играл за хозяев 70 мин.

"Крисиума" - "Сантос" 3-0  Лукка забил мяч и сделал две результативные передачи

"Спорт Ресифи" - "Виктория" 1-2  Ибсон играл за хозяев весь матч, Диего Соуза отыграл 59 мин. и забил мяч

После 28 туров лидирует "Крузейро", опережая "Интернасионал" на 6 очков. "Ботафого" и "Коритиба" находятся в зоне вылета