С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / "Фламенго", "Ботафого", "Сантос" и "Флуминенсе" взяли по три очка
19.09.2016, 10:53

26 тур

"Фламенго" - "Фигуеренсе" 2-0  На 32 мин. Леандро Дамиан("Фламенго") не реализовал пенальти. На 85 минуте у гостей был удален Маркос Педросо. Алан Патрик играл за хозяев с 71 минуты.

"Крузейро" - "Атлетико Минейро" 1-1  На 90 минуте у хозяев был удален Лукас.

"Гремио" - "Флуминенсе" 0-1

"Атлетико" ПР - "Сан-Пауло" 1-0

"Спорт Ресифи" - "Коритиба" 0-1  Диего Соуза играл за хозяев весь матч.

"Витория" - "Ботафого" 0-1  На 42 минуте Диего Ренан("Витория") не реализовал пенальти.

"Сантос" - "Санта-Круз" 3-2  У гостей дубль в активе Кено, у хозяев Жан Мото забил мяч и сделал результативную передачу.

В турнирной таблице продолжает лидировать "Палмейрас", опережающий "Фламенго" на одно очко.