АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / "Фламенго", "Атлетико Минейро", "Коринтианс" и "Интернасионал" одержали победы
14.10.2021, 10:30

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Фламенго" - "Жувентуде" 3-1  Педро забил мяч и отдал результативную передачу. Рафаэл Форстер играл за гостей 83 минуты.

"Атлетико Минейро" - "Сантос" 3-1  И.Фернандес забил два мяча и отдал результативную передачу. На 81 мин. Борреро("Атлетико Минейро") не реализовал пенальти. Че Че играл за хозяев с 64 минуты.

"Шапекоенсе" - "Атлетико" ПР 1-1

"Форталеза" - "Гремио" 1-0  Диего Соуза играл за гостей с 82 минуты.

"Коринтианс" - "Флуминенсе" 1-0  Джулиано отыграл за хозяев весь матч, Виллиан был заменен на 9 минуте.

"Интернасионал" - "Америка Минейро" 3-1  Патрик сделал дубль. Тайсон играл за хозяев до третьей компенсированной минуты.