Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / Фернандо Коуту уважает "Динамо", но ждет уже полуфинал с "Бенфикой"
18.03.2011, 16:19

Представитель "Браги" Фернандо Коуту, присутствовавший на жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы, прокомментировал выбор соперника для своего клуба.

"Это соперник, который заслуживает уважения, но я хочу подчеркнуть, что мы вышли на эту стадию, благодаря упорной работе и намерены дарить нашим поклонникам радость и дальше. С "Динамо" справиться будет очень сложно. Это будут такие же трудные игры как и с "Ливерпулем". Этот клуб завоевал в Европе хорошую репутацию. Но мы набрали 9 очков в Лиге Чемпионов. Было бы неплохо встретиться с "Бенфикой в полуфинале Лиги Европы. Надеюсь, что это произойдет. Но прежде, нам предстоит отправиться в большое путешествие к победителям "Манчестер Сити". И давайте будем думать о хорошем" - сказал Коуту.

abola.pt

Комментарии (2)
Интересно как он собирается встретиться с Бенфикой в финале, если победитель пары Динамо-Брага в 1/2 играет с победителем Бенфика-ПСВ?)
brother, Мой косячный перевод
Добавить комментарий
от имени