Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Фердинанд объяснил почему отказал "Днепру"
16.09.2011, 12:09

Защитник "Сандерленда" Энтони Фердинанд признался, что имел летом очень хорошее в финансовом отношении предложение от "Днепра", но тем не менее выбрал "Куинз Парк Рейнджерс". 

"Предложение "Днепра" было выгодным, но я не тот кто ради денег поедет куда угодно. Если ты хорошо играешь, то деньги сами тебя найдут" - объяснил свое решение Фердинанд.

The Times

Комментарии (17)
Стеценко тоже виноват.
admin, Однако к Палкину едут.
valijan, Откуда? С Англии и с Испании?
admin, Было бы желание.
Едут то едут из Англии, Испании и Италии, только те же самые болельщики, которые лепят дутых звезд, зверски негодуют, когда Вайсс прямо говорит, что Уиган в спортивном плане перспективнее Динамо. Кроме того, выманить хорвата Калинича - одно, а англичанина Фердинанда - другое. Что у Фердинанда в уме, то у Пьюлиса на языке.
admin Стеценко тоже виноват.
Про Жеромеля из Кельна прочитай, балабол...
valijan, Было бы..ка бы....опять демагогия в ответ на факт
Diego, Я лучше на Джулианао с Инкумом посмотрю...
admin
Где же факт:dntknw:
valijan, Факт в том, что нет игроков в Шахтере с европейских клубов. Лукарелли как-то согласился и все.. Ты что сказал? К ПАлкину едут? Ну ка фамилию кто приехал?
admin valijan, Факт в том, что нет игроков в Шахтере с европейских клубов. Лукарелли как-то согласился и все.. Ты что сказал? К ПАлкину едут? Ну ка фамилию кто приехал?
Матузалема из Италии взяли. Соса в Металл тоже не из Аргентины приехал...
Diego, Пришел на помощь? Но очень слабенько как-то за много лет. Да и были эти парни в Европе на очень среднем счету.
admin, А Фердинант значит мега ? Плюс я уточнил--было бы желание. Ну и вопрос интересный-из европейских клубов.Значит Рацы ,Сыруны , Хюбшманы и другие -- китайцы ?
valijan, Эти все товарищи приехали 8 лет назад. Сейчас у Ахметова есть деньги покупать уже состоявшихся звезд. Но никого купить не может. Не едут. А покупать вновь футболистов уровня 8-летней давности Срны и Хюбшмана Шахтеру уже не интересно
admin, Возможно не может ,а может мысли другие. Да и бог с ними , меня Януковские угодья не волнуют. Ты лучше скажи как Киев тормошить будем ?
admin valijan, Эти все товарищи приехали 8 лет назад. Сейчас у Ахметова есть деньги покупать уже состоявшихся звезд. Но никого купить не может. Не едут. А покупать вновь футболистов уровня 8-летней давности Срны и Хюбшмана Шахтеру уже не интересно
Не рассказывай сказки - Луч не пока не ставит такой задачи. Поступит задача - будут топ-трансферы.
Diego, Спасибо за инфу, пресс-атташе Луча....
Добавить комментарий
от имени