Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Федецкий разочарован поведением Ибрагимовича
10.02.2011, 22:41

Игрок "Карпат" и сборной Украины Артем Федецкий рассказал, как вел себя Златан Ибрагимович во время матча Украина – Швеция.

"Почему-то считал, что он лучше как  человек, но немного разочаровался.  Ибрагимович считает, что он лучший из лучших. Конечно, он очень хороший форвард, но демонстрировать это в каждом своем движении…

Он провоцировал словами, не буду говорить, какими именно, думаю, вы сами это понимаете. Достаточно некрасиво, мягко говоря, он высказывался. Больше всего именно с его стороны были провокации. Не только в мой адрес, но и в адрес других защитников.

Конечно, он знал, ради чего нас провоцировал. У него есть авторитет, который влияет на судей. Этим он и пользовался. Но я считаю, что в этой ситуации,  какой бы звезда не была, она должна себя контролировать, а не поддаваться эмоциям.

Милевский? Нет, абсолютно нет таких аналогий. Милевский, действительно, тоже хороший форвард. Но не стоит сравнивать Ибрагимовича и Милевского".

24tv.ua

Комментарии (1)
Ноги надо было отрывать,провокации и закончились бы.Интересно,а чего он ждал?
Добавить комментарий
от имени