Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Федерация футбола Грузии жестко наказала торгашей-футболистов
11.05.2011, 1:13

Пожизненной дисквалификации подверглись капитан футбольного клуба "Самтредия" Спартак Гогия, футболист того же клуба Кахабер Киртадзе, капитан клуба "Байя" (Зугдиди) Роин Ониани, футболист того же клуба Леван Вартагава и футболист тбилисского футбольного клуба "Вит-Джорджия" Гига Бечвая.

Отметим, что через некоторое время после задержания виновных освободили. Правда, продолжить играть за свои команды они не смогли: все пятеро были изгнаны из клубов.

Вопрос о дополнительном наказании футболистов был решен на заседании исполкома Федерации футбола Грузии. Мнения присутствовавших разделились: некоторые считали достаточным дисквалифицировать провинившихся игроков на пять лет. Однако большинство проголосовало за пожизненную дисквалификацию.

Комментарии (3)
молодцы грузины.. каленым железом выжигают коррупцию во всем и до футбола добрались... Вполне возможно, что те парни и не заслужили столь сурового наказания в виде пожизненной дисквалификации, но они просто стали первыми жертвами новой политики, и с помощью этой показательной "казни" хотят дать понять, что церемониться с нарушителями никто не будет.. . Ты футболист - так играй, а не торгуй.. :umnik: ну прям слоган вышел)
молодцы.. согласен с UnToxin,
Что б кто ни говорил о Саакашвили,но там за любую взятку полицейский получает 15 лет тюрьмы и я думаю не только полицейский.
Добавить комментарий
от имени