Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Фаны "Уракана" ограбили и избили своих любимцев
19.04.2013, 11:35

В Аргентине несколько десятков болельщиков футбольного клуба "Уракан" избили игроков. Об этом 18 апреля сообщает BBC News.

Инцидент произошел на стадионе в Буэнос-Айресе. Болельщики в масках ворвались в раздевалку игроков "Уракана" после тренировки. Избив футболистов, болельщики похитили их вещи, после чего нанесли повреждения машинам игроков, стоявшим на парковке возле стадиона. Точное количество пострадавших футболистов не называется.

По словам президента клуба "Уракан", болельщики приехали к стадиону на двух автобусах.

Накануне, 17 апреля, "Уракан" выбыл из Кубка Аргентины по футболу, уступив в матче клубу первого дивизиона "Годой-Крус".

Это не первый случай, когда аргентинские болельщики проявляют агрессию по отношению к футболистам. Так, осенью 2011 года болельщик аргентинского клуба "Сан-Лоренсо" напал на защитника команды после тренировки. А летом того же года аргентинский болельщик ударил капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, когда тот раздавал автографы и фотографировался с поклонниками.

 

 
Добавить комментарий
от имени