У меня комментарии читают мама и девушка, мама воспринимает близко к сердцу. Я ее приучил не писать, потому что когда был в "Колосе", она отвечала. Говорю: "Смени хоть фамилию"
Капитан "Зари" Владимир Езерский нынешним летом может сменить команду.
Через месяц у 34-летнего защитника заканчивается контракт с луганским клубом, и 7 июня он явится на сбор подопечных Анатолия Чанцева. В то же время есть другие клубы, заинтересованные в услугах Владимира, но он готов продолжить выступления в "Заре". На прежних условия.
"Я такой человек, что не люблю частых перемен. Тем более в луганском клубе меня все устраивает: с партнерами по команде хорошие отношения, тренера мне доверяют, отличное взаимопонимание с руководством. Так что, думаю, через некоторое время мы все-таки придем к договоренности."

